Увы, беда всех Пятачков,
Что для людей они вкусны.
Кусают их со всех бочков,
За то, что Пятачки честны...
Однако ж, живы до сих пор,
Хоть и обрызены бока.
Не так уж страшен им топор,
Сильней Защитника рука.
Здесь вы правы, без сомнения... Ибо кто из нас не грешен?.. Что касается Фени, то еще не совсем отпетой, но уже весьма побитой... Насчет Вас не знаю, как дела обстоят, но опять же таки - главное, - сердце доброе Творец ценит...
А кто же на сайте этот злополучный Пятачок? Должно быть, автор Феня, старающаяся (очень старающаяся) всех спасти?.. Но это не совсем так, ведь давно и хорошо известно, что: "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего"... :srcst
Эта встреча, очевидно, была для тех, кто уже в раю))). Грешникам вроде Фени туда попасть никак не возможно...
Плачу, не от горя, а от счастья, что люди есть везде, во всем мире, которые имеют доброе сердце и ясный ум.
Благодарю Вас, Саныч, за сочувствие и сопереживание нашему народу. Бог видит сердце каждого человека!
От ЕГО Суда никто не спрячется, ни в бункере, - нигде, даже в могиле.
Здрасте, пожалуйста... Вы ко мне лезете зачем?.. Я вас трогала? Ну и идите, и НЕ ЧИТАЙТЕ, кто вас просит?..
Под моим стишком пишите, и я вам "сую"? Вы серьезно? Тогда идите снова в бан, и уже надолго). Больше не напишите у меня под моими стихами. Уж как-нибудь обойдусь без вас...
Да, еще про армию... В раю армии не будет))). "Перекуют мечи на орала", и никто больше воевать не будет. А если кто из воскресших НЕправедных захочет - Бог не даст). Як роса на сонці растает, и больше не захочет. Иначе это не рай будет.
А про кирпич... Ну что же вы... Это ж - образ, СИМВОЛ, метафора... Включите фантазию, а то создается впечатление, что вам образность не доступна вовсе. Потому и стихи, как вы говорите, вы не воспринимаете, как стихи, а только, как прозу в рифму. Жаль... "Кирпич" может быть и аварией на дороге. Да многим может быть. И врачи могут не помочь. А в раю Бог не допустит смерти праведника.
А я разве сказала, что моя бабушка живая? Что вы перевираете мои слова? Как раз она не живая, но БУДЕТ живой.
И про ад, в котором я, по вашему мнению, живу. Уже ж писала, не раз, что не аду я живу, а в ЭТОМ мире, где правит ЗЛО.. Зло и злые, которые губят землю, развязывают войны... В аду никто не ЖИВЕТ, ад - это могила, где пока все еще "спят", образно говоря. В могиле жизни нет. Ну, не можете вы убеждать, нет у вас абсолютно никаких аргументов. Вот только переврать можете, чтобы казаться самому себе правым.
К тому же, никто ва не просил писать ответ, просто я ж предугадала, что он непременно будет. Ну, хотите вы взять верх над глупой Феней. Уже даже впору Любиной поверить, что все мужчины... Ну, я так не скажу. Не ВСЕ. Есть и другие. Не ТАКИЕ...)))) Вот вы про ваню где-то писали в комменте вроде. А вы знаете, вы ваня и есть. Да, он из вас не вышел полностью, а может, и совсем не вышел. Вы также лезете без спросу на "чужую территорию" со СВОИМИ уставами.
Наверное, ваньку можно купить "райской" жизнью на отдельно взятом кусочке земли, где пока спокойно, сыто и благостно, но он все равно где-то в глубинах сидит). Слава Кащенко, - как хочу, так и думаю, что хочу, то и делаю, о чем хочу, о том и пишу. Никого не убила, ничего не украла, не свидетельствовала ложно, не желала осла ближнего... Чего хотите от меня? Чтоб я с вами соглашалась? С какой стати? Не нравится, что я пишу - не читайте. У себя пишите, что хотите, можете про меня еще сочинить что-нибудь, что в аду я живу и т.д... он, госпожа Любина пишет, что устала... Должно быть, тоже не в раю живет. Ну, и те из многих, кто здесь пишет, на кого ракеты и бомбы до сих пор летят, - тоже явно не в раю. Но они молчат, хотя, я уверенна, читают всю эту вашу писанину про рай несуществующий... Не меня же им, действительно, поддерживать, сектантку такую-сякую))). Но и вас только одна не очень...гм, умная особа где-то мельком там подержит под локоток. Но это только исключительно потому, что я на ее стЕхи пародьи пишу.
Надоело, чесслово, но пишите, пишите... Я так тоже развлекаюсь, времени хватает на посмеяться. Всех благ.
Искренне ваша...
Відкашляв, потім кавою запив
Ту гіркоту, що "творчий запал" зветься...
З чорнОсливом, цукеркою заів...
... Ну, все, мабуть... "Вже - "по святах"... Здається...
(3 січня...)
Помню, в детство открытки были дома с этой "панорамой". Родители точно бы не купили, наверное, кто-то подарил.
У отца спросила, что такое эта панорама. Лет десять было, наверное. А он сказал, давай, будет чем печку растапливать.
Потом в школе еще эту панораму смотрели на уроках истории. Скукота была... ДетЯм оно надо, эта панорама?.. А ведь заставляли учить то, что не надо.
Обсуждать и осуждать кого-либо за его внешность, вес или физические недостатки, может только ограниченный совестью и обделенный умом человек. Поэтому вы идете в бан, чтобы мой зад так вас не волновал. Больше мне вы не напишите, бедная женщина.
Да, и "вЯликий" - это, скорее, к вам. Я украінську мову знаю і люблю. Это для вас она чужая, и это видно по всему, что ВЫ пишите на "вяликом")
Да кто с вами "дискутирует?" Вы хоть понимаете, что это слово означает?.. К чему вы мне рекламируете избранников вашей любящей души?..))))) Я и без вас знаю, что они из себя представляют, все в общем и каждый по отдельности. У меня память хорошая, еще с УПП, где пародисты классно причесывали и Вечерю и Богуна. Графомана Вечерю и эротомана Богуна))). Об остальных, кроме Полежаева, вообще сказать нечего. Жалкие стишата Уминского, помнится, никого, кроме вас, не впечатляли там особенно. Ну, уровень интеллекта многих и многих (к сожалению), читателей интернетовских сайтов оставляет желать лучшего. Помню, что и Шталя читает и писает кипятком от его графомани целая армия восторженных поклонниц))).
О, да, забыла сказать, что от замечательного голоса Вечери, МИШЕНЬКИ, жуть берет. Ведь так завывает, что страшно... Один раз попробовала для ознакомления послушать... Хватило, чтобы понять, что это кошмар настоящий.
Слово Божие от священников? Они его не знают, иначе бы знали, что ответят перед Господом за языческие ритуалы в церквах, за нарушение всех Законов Бога, за то, что благословляют идти убивать, тогда как Бог говорит: "НЕ убивай".
А про свои стихи я промолчу. Я ведь не поэт, я любитель писать слова в рифму))).
И зачем мне про Канадские законы знать, я туда не собираюсь, врать не буду)))))))).
Еще раз под моим стишком что-то напишите, опять в ЧС попадете у меня! Ата-та получите!
Ахахаха)) Как будто вас кто-то просит общаться. Вы и не умеете это делать. Вот, действительно, только шпионить, кто к кому влез??. Только лезть непрошенной повсюду умеее. Я, кстати, думала, что вы уже в Канаде. Вроде ж "на чемоданах сидели" уже... Хотя, мне до лампочки, конечно.
Ну и конечно, вы не увидели... Вы же у Вечери зато увидели интересное))). Ну, еще у пары-тройки мужчин увидели. Интересное... Как же вы у меня можете увидеть интересное, я же не мужчина.
Богуна позовите на помощь, пусть плюнет ядом тоже.)
Что касается комментария госпожи Любиной... Знатоки Библии знают то, что Бог хочет им открыть, не более того, и узнают это из самой Библии. Господь Иисус Христос дал признаки конца ЭТОГО мира, Пророчества о "последних днях", что будет происходить, и что будет после того, как Злой и злые, губящие землю, будут уничтожены. Главное задание, которое дал Господь своим последователям, - проповедь Царства, чем христиане и занимаютя. Потому что так спасают тех, кто ищет Царства. Кровь грешника не будет на руках проповедника Царства, потому что СВИДЕТЕЛЬСТВО дано, а сам БОГ помогает найти истину тем, кто ИЩЕТ. А гадать о точной дате конца этой системы вещей незачем. НАПИСАНО, что: БОГ НЕ ЗАМЕДЛИТ, и придет вовремя.
И если госпожа Любина прочитает этот комментарий, и будет еще писать свои пасквили под моим стихотворением, то стыд ей и позор. Я выпустила госпожу из ЧС, надеясь на то, что культура общения ей не совсем чужда. Но видно, напрасно. Сама же госпожа Любина из ЧС меня не собирается выпускать, хотя, повторюсь, - Я - не собираюсь ей писать.
Исключительно - пародии или помотивчики на ее твочество). Ну, просто потому, что иногда ПРОСТО трудно удержаться...
"Блаженны нищие духом"... Те, кто ищет пищу духовную в Слове Бога, не находя ее в человеческих измышлениях о бытие, смысле жизни и устройстве вселенной. За всю историю человечества философы так и не смогли найти смысл в существовании разума на планете. Чего только не напридумали... Экклезиаст прав, без Бога - смысла в такой короткой жизни, как жизнь человека в ЭТОМ мире - нет и не может быть.
Дякую за питання. Чесно кажучі, прозу писати мені набагато складніше, ніж віршики. Хочеться продовжити і є думки, як, але фізично так довго сидіти за компом не дуже вдається... Двома-трьома абзацами не обійдешься, а на довше складно.
Можливо, ще подумаю наж цим питанням.
Что для людей они вкусны.
Кусают их со всех бочков,
За то, что Пятачки честны...
Однако ж, живы до сих пор,
Хоть и обрызены бока.
Не так уж страшен им топор,
Сильней Защитника рука.
Эта встреча, очевидно, была для тех, кто уже в раю))). Грешникам вроде Фени туда попасть никак не возможно...
Благодарю Вас, Саныч, за сочувствие и сопереживание нашему народу. Бог видит сердце каждого человека!
От ЕГО Суда никто не спрячется, ни в бункере, - нигде, даже в могиле.
Что ж ты с утра, не умывшись,
Бегаешь в гости... "Политик",
Моющий мертвые кости?
Дальше лень продолжать). НОЕТ, Любина, конечно, ноет моя поясница))). Вам приснилось, что воет?
Как вы жалки, бедолага вы этакая.
Под моим стишком пишите, и я вам "сую"? Вы серьезно? Тогда идите снова в бан, и уже надолго). Больше не напишите у меня под моими стихами. Уж как-нибудь обойдусь без вас...
А про кирпич... Ну что же вы... Это ж - образ, СИМВОЛ, метафора... Включите фантазию, а то создается впечатление, что вам образность не доступна вовсе. Потому и стихи, как вы говорите, вы не воспринимаете, как стихи, а только, как прозу в рифму. Жаль... "Кирпич" может быть и аварией на дороге. Да многим может быть. И врачи могут не помочь. А в раю Бог не допустит смерти праведника.
И про ад, в котором я, по вашему мнению, живу. Уже ж писала, не раз, что не аду я живу, а в ЭТОМ мире, где правит ЗЛО.. Зло и злые, которые губят землю, развязывают войны... В аду никто не ЖИВЕТ, ад - это могила, где пока все еще "спят", образно говоря. В могиле жизни нет. Ну, не можете вы убеждать, нет у вас абсолютно никаких аргументов. Вот только переврать можете, чтобы казаться самому себе правым.
К тому же, никто ва не просил писать ответ, просто я ж предугадала, что он непременно будет. Ну, хотите вы взять верх над глупой Феней. Уже даже впору Любиной поверить, что все мужчины... Ну, я так не скажу. Не ВСЕ. Есть и другие. Не ТАКИЕ...)))) Вот вы про ваню где-то писали в комменте вроде. А вы знаете, вы ваня и есть. Да, он из вас не вышел полностью, а может, и совсем не вышел. Вы также лезете без спросу на "чужую территорию" со СВОИМИ уставами.
Наверное, ваньку можно купить "райской" жизнью на отдельно взятом кусочке земли, где пока спокойно, сыто и благостно, но он все равно где-то в глубинах сидит). Слава Кащенко, - как хочу, так и думаю, что хочу, то и делаю, о чем хочу, о том и пишу. Никого не убила, ничего не украла, не свидетельствовала ложно, не желала осла ближнего... Чего хотите от меня? Чтоб я с вами соглашалась? С какой стати? Не нравится, что я пишу - не читайте. У себя пишите, что хотите, можете про меня еще сочинить что-нибудь, что в аду я живу и т.д... он, госпожа Любина пишет, что устала... Должно быть, тоже не в раю живет. Ну, и те из многих, кто здесь пишет, на кого ракеты и бомбы до сих пор летят, - тоже явно не в раю. Но они молчат, хотя, я уверенна, читают всю эту вашу писанину про рай несуществующий... Не меня же им, действительно, поддерживать, сектантку такую-сякую))). Но и вас только одна не очень...гм, умная особа где-то мельком там подержит под локоток. Но это только исключительно потому, что я на ее стЕхи пародьи пишу.
Надоело, чесслово, но пишите, пишите... Я так тоже развлекаюсь, времени хватает на посмеяться. Всех благ.
Искренне ваша...
Ту гіркоту, що "творчий запал" зветься...
З чорнОсливом, цукеркою заів...
... Ну, все, мабуть... "Вже - "по святах"... Здається...
(3 січня...)
У отца спросила, что такое эта панорама. Лет десять было, наверное. А он сказал, давай, будет чем печку растапливать.
Потом в школе еще эту панораму смотрели на уроках истории. Скукота была... ДетЯм оно надо, эта панорама?.. А ведь заставляли учить то, что не надо.
Да, и "вЯликий" - это, скорее, к вам. Я украінську мову знаю і люблю. Это для вас она чужая, и это видно по всему, что ВЫ пишите на "вяликом")
О, да, забыла сказать, что от замечательного голоса Вечери, МИШЕНЬКИ, жуть берет. Ведь так завывает, что страшно... Один раз попробовала для ознакомления послушать... Хватило, чтобы понять, что это кошмар настоящий.
Слово Божие от священников? Они его не знают, иначе бы знали, что ответят перед Господом за языческие ритуалы в церквах, за нарушение всех Законов Бога, за то, что благословляют идти убивать, тогда как Бог говорит: "НЕ убивай".
А про свои стихи я промолчу. Я ведь не поэт, я любитель писать слова в рифму))).
И зачем мне про Канадские законы знать, я туда не собираюсь, врать не буду)))))))).
Еще раз под моим стишком что-то напишите, опять в ЧС попадете у меня! Ата-та получите!
Ну и конечно, вы не увидели... Вы же у Вечери зато увидели интересное))). Ну, еще у пары-тройки мужчин увидели. Интересное... Как же вы у меня можете увидеть интересное, я же не мужчина.
Богуна позовите на помощь, пусть плюнет ядом тоже.)
И если госпожа Любина прочитает этот комментарий, и будет еще писать свои пасквили под моим стихотворением, то стыд ей и позор. Я выпустила госпожу из ЧС, надеясь на то, что культура общения ей не совсем чужда. Но видно, напрасно. Сама же госпожа Любина из ЧС меня не собирается выпускать, хотя, повторюсь, - Я - не собираюсь ей писать.
Исключительно - пародии или помотивчики на ее твочество). Ну, просто потому, что иногда ПРОСТО трудно удержаться...
Можливо, ще подумаю наж цим питанням.