Этот безумный, безумный мир!
Добавлено в закладки: 0
верните «Белого орла»!
поляки хором закричали
вы прославляете УПА
вернули орден и послали
по новой почте
— слышь сосед
вам дела нет до наших бед
и пусть историк — президент
нам не диктует ваш контент
своих героев чтит народ
и нам не нужен кукловод!
всегда Медведев удивлял
всех интеллектом с перепоя
а тут и Дмитриев сказал
взял трезвый ляпнул про такое
Кирилл стал вдруг благодарить
политиков инопланетных
что те решили отменить
подарки украм войск ракетных
но гуманоид — пацифист
все ж оказался приколист
и даже Берингов пролив
в пылу войны совсем забыв
за Энди голоснул с испугу
был Украине Бёрнем другом
Лука себя перелукавил
он отошел от всяких правил
и даже Зеля — наркоман
стал господином, гарний пан
а жид ему ответил прямо
разделишь ты судьбу Приама
коль ретрансляторы из раши
не уберешь с высоток ваших
хитрец впервые испугался
ведь без поддержки он остался
сказал Зеленский счет пошел
вмиг перейдешь на корвалол
сгорит нефтянка и заводы
при маразматиках — уродах
наступит скоро тот момент
что вспомнят про велосипед
куда бежать больному Саше?
все дело тут в километраже
в Китай? но Си любитель сам
усатых кушать по утрам!



2 комментария
Татьяна Рымарская
Я слыхала, что Медведев потребовал, чтобы «Белого орла», отобранного у Зеленского, незамедлительно переслали ему Новой почтой…
https://www.youtube.com/watch?v=ngb9v425yoA
Lyubina
классный ролик!