• Свободная тема

    И только в сумраке ночном… (триптих)

      Что ты скрываешь, бездна подсознания, в неистовом бурлении глубин? Мне чудится, твоим придатком стала я, полдневное тепло сменив на стынь, подвала морок мне необходим. Что ты таишь, какие тайны стыдные? Намного лучше знаешь ты меня, чем я сама. Но на пути обильные растяжки повсеместно поля минного не открываешь среди бела дня. Подставы их повсюду ждут меня. * * * Ты — тень моя заплечная, незримая, извечная; ты — мой пожизненный послед, в шкафу объёмистый скелет. В тебе замес добра…

Техподдержка сайта
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля