НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Добавлено в закладки: 0
ВНИМАНИЕ!
Возвращаясь к нашему Первому конкурсу «Приветствие ПВА» сообщаем, что ПОБЕДИТЕЛИ получают спонсорское вознаграждение в размере:
Автор Татьяна Рымарская: 1️⃣ место – 1000 грн.
Автор Серна: 2️⃣ место – 750 грн.
Автор Юрий Роновский: 3️⃣ место – 500 грн.
Наградные баллы-лиры будут начислены всем конкурсантам, как только будет восстановлен функционал. Приносим извинения за тех.сторону процесса.
Ещё раз поздравляем и желаем творческих успехов!
Для получения выигрыша просим сообщить Ваши реквизиты Приват-банка в личку стр. «КОНКУРС» и по получении отписаться.
Благодарим пользователя Спонсор Алёна за предоставление призового фонда.
Следующий конкурс уже готовим и объявим дату, как только тех.поддержка отремонтирует функционал. Следите за обновлениями.
До скорых встреч на полях поэтических баталий!
Всем здравствовать и процветать!))
Понравилось? Поделись!
https://web24.com.ua/



39 комментариев
Ольга Стельмах
Как здорово, тут ещё и денежки дают!
Я рада за победителей конкурса,
спасибо спонсору Алёне!.. Ура, товарищи!
КОНКУРС
Ольга, не раздают, а награждают за честно выигранное призовое место.))
Арина Дмитриева
Какая приятная нновость…
Победители, с Вас — поляна.)))
Юрий Роновский
Это шЮтка юмора, братцы? Поэт же должен быть голодным?)))
Ольга Стельмах
Поэту дОлжно быть голодным,
но сытым лучше быть, ИМХО…
Юра! )))
КОНКУРС
Юрий, это похоже на шутку?))
Юрий Роновский
Не здесь, слава Богу, на другом сайте, за свои стихи приходилось выслушивать гадости, правда, и похвальбушки, за издание стихов всем приходится платить, но, чтобы за стихи платили… Это что-то из области фантастики… Чувствую себя членом Союза советских писателей, которым таки платили… Спасибо Алёне, спасибо организаторам Конкурса, поздравляю соратников по внезапно привалившему счастью!)))
КОНКУРС
Юрий, за стихи пока ещё выплат нет.)) Для начала мы внедряем практику вознаграждения за победы в конкурсах, но в планах есть финансовое содействие в издании печатных сборников, куда войдут лучшие стихотворения авторов (по итогам конкурсов и рейтингу), публикующихся на ПВА.
Юрий Роновский
Это было бы здорово!Участие в Альманахе не каждый сейчас может себе позволить. Спасибо руководителям сайта!)))
КОНКУРС
Мы тоже так считаем. Будем осваивать и эту тему по мере сил. Если получится, будет здорово. ))
Серна
Вот это да!
Духовная пища, она, безусловно, в приоритете, но все-равно приятно.
Алене — сердечная благодарность, коллегам- номинантам — еще раз искренние поздравления!
КОНКУРС
Серна, Алёне обязательно передадим, да Вы и сами можете ей написать.
Ещё раз Вас с заслуженной победой!))
Светлана Мишина
Поздравляю победителей конкурса!!!!!
Татьяна Рымарская
Терзают меня, однако, смутные сомнения… А не привнесёт ли подобная «вознаградительная» практика нотку меркантильности в наши конкурсы, друзья, как вы думаете?
Серна
Ну, по идее не должны. Считаю, меркантильность — все-таки не наш путь.
К тому же, конкурсы-то анонимные, фактор «подыгрывания» кому бы то ни было сведен практически к нулю. Уверена, ни ты, Тань, ни я, да и никто из наших коллег не пишет ради «гонорару». Но как некий поощрительный бонус — заметь, не «по блату», а все-таки по уровню написания — почему нет?
Совершенствуемся не ради денег, но гармонии во имя! И, верится, воздастся каждому по заслугам. Ну а не воздастся — тоже ничего страшного не произойдет. В общем, я к чему:
пишем дальше, как и раньше, не заботясь о призах,
а случится вдруг победа — значит, так тому и быть!
Татьяна Рымарская
… пуповидных конкурентов мы повергнем в пух и прах,
ни гроша им не подарим, и тудыть их-растудыть!
Ольга Стельмах
Ха-ха! Поскольку мне приз уж никак не светит, то я могу побыть и «альтруистом», уверяя, что «награда достойна победителя», но в душе ЗАВИДУЯ ПО-ЧЁРНОМУ тому же призополучателю! )))
Но это шутка, конечно!.. Танюша, ну, есть же поговорка -дают — бери, а бьют — беги!..
Я, например, совсем не против, чтобы талант был оценён читателем, а спонсор же тоже читает, я надеюсь. Я даже скажу, что я, конечно, в конкурсах участвовать не собираюсь, а предыдущий поддержала, поскольку думала, что участие — это знак уважения к тем, кто нам открыл «просторы», а во-вторых, я, как и все мы, о призах и не думала, конечно. Так что, Танечка, принимай достойное твоего таланта вознаграждение, и не думай о плохом!
Я тебя поздравляю с победой, и желаю и дальше побеждать и получать «медальки», призы, букеты от благодарных читателей! Целую, Оля.
Татьяна Рымарская
За поздравление, конечно, СПАСИБО, Олечка! И тебе я, кстати, тоже желаю не отрываться от коллектива (как та маленькая, но гордая птичка), а продолжать добросовестно участвовать во всех тутошних мероприятиях. Нефиг, дорогая моя, «становиться в третью позицию» и заявлять «НИКОГДА!», потому как, да будет тебе известно, есть такое слово — «НАДО»… ))) Целую, Таня.
Арина Дмитриева
Девочки и мальчики, а Вы обратили внимание, что коммы, наконец-то! не уезжают лесенкой в нечитабельный формат? Это достижение, я щитаю.
Дружно пишем благодарочки в «Обновление» нашей тех. поддержке, мотивируем их на наладку необходимых опций, а то сидим, как лохи: ни лир, ни смайлов, ни форума, ни прочих приколов. ))
Татьяна Рымарская
Прям как в славные и добрые доисторические времена, когда люди ещё жили в Раю…
Арина Дмитриева
Танюша, а какая тут мб меркантильность? Судейство прозрачное. На след. конкурсе в «итогах» нам обещают сделать «сетку голосования», всё честно. И потом, это же нормальная практика: призы, премии, путёвки на Бали итд. Достоин — получи!)))
Татьяна Рымарская
Чёт давненько я на Бали не заглядывала… Мож, и вправду, смотаться на шару?
Арина Дмитриева
А почему бы и ДА?)))
Татьяна Рымарская
Фсё, пошла паковать чемодан… Ариш, ПОКА! До встречи на Бали!
Пётр Кравчина
ну, ребятушки, сейчас сюда весь свет ломанётся конки выигрывать, раз пошла такая пьянка))
Арина Дмитриева
Ну а что? Мб, некоторые простимулируются писать грамотно.)))
Ольга Стельмах
И где ж её, отую грамотность, узять… Когда — три класса церковно-приходской школы, и те, в основном, в калидоре… И не нада тут всех под одну гребёнку!
Может, у меня лично — это «конёк», по которому меня читатель и узнает.
А то, грамоту тут всем подавай, видители… У Винни-Пуха грамота хромала, но это не мешало ему быть поэтом!
Арина Дмитриева
Дык для того и конкурсы, и рецензии к ним, чтобы учиться на лучших образцах.
Эх, скучаю я за Геной Дегтярёвым, круто он рецензировал тексты на упепе, народ аж выл… )))
Ольга Стельмах
А я не скучаю… Мне от рецензий не весело, а вот оригинальные тексты веселят, ещё как… И дело совсем не в сбое ритма, и в грамматических описках…
Ладно, пусть — ошибках… Ну и шо… Зато некоторые пишут без ошибок, но примитив просто кошмарный, тошнотворный, заштампованый из самых дешёвых стишков, как будто из дневничков школьниц-двоечниц… Бабаяга против! ))) Шутка, конечно же.
Так где ж тот знаменитый Гена?.. Может, его пригласить коленопреклоненно?..
А. Дмитриева /юмор/
Оля, тебе тех.разборы Геннадия не понравятся. Он оч требовательный критик. но лично я была бы рада его присутствию на ПВА. )))
Ольга Стельмах
Так а Оля кто такая, чтоб возникать?.. Я тоже была бы рада!.. Я что, критику не воспринимаю?..
Я честно говорю, если с чем-то не согласна. А вообще — критика критике рознь. Мне в самом начале моего появления на УПП много говорили, что если бы УППешные критики Пушкина с Есениным, например могли «разбирать» тексты, то и Пушкин с Есениним бы «получили»… Не, если критик увидит явный ляп, ошибку, то он прав, конечно. Но когда критик, выучив все «премудрости» написания стихов из учебников таких же, (ну, может рангом повыше) критиков, думает, что он уже ВСЁ ЗНАЕТ, то он ОЧЕНЬ ошибается. Как правило, такие вот критики сами пишут неинтересно, пресно, а бывает, что просто — плохо… Хотя ВСЁ ЗНАЮТ…
Арина Дмитриева
Критик не обязан писать как Пушкин. Чтобы понять, что борщ скис, не нужно быть шеф-поваром. Чтобы услышать фальшь в хоровом пении, не нужно быть Паваротти. Но чтобы объяснить, где именно фальшь, надо знать муз.грамоту, как минимум.
И ты ж посмотри, как правило, похвальбушники сами ни критиковать, ни написать что-то стоящее не в состоянии. Ну а знание р-ров никак не улучшает качество текстов, имеем яркие примеры)))
Так что Геннадия таки не хватает, хоть он и докапывается до каждого слова, и многие прям рыдают от его разборов.
Татьяна Рымарская
А, как по мне, то пускай КРИТИКУЮТ, как только хотят! Скажу лишь СПАСИБО. Отбросив авторские амбиции и засунув своё ЧСВ туда, куда советуют опытные товарищи, прочту всё и учту те моменты, которые стоят, на мой взгляд, внимания, а на прочее меня же никто не обязывает реагировать в обязательном порядке! А может, я просто ещё «не доросла» до покорения таких «критических» вершин, всему свой срок…
Арина Дмитриева
Золотые слова!))
Пётр Кравчина
а вы к ним не ходите читать, к штамповщикам этим.) ко мне ходите. у меня просто, но вкусно. :)
Василий
Вот это новости, пока меня не было!!! Поздравляю всех победителей с получением денежных призов. Спонсор Алёна Вы молодец, и мужу Вашему большое спасибо, добрые Вы люди. Мне никогда не получить такого приза, я понимаю, что мои стихотворения слабые, но не расстроен, даже наооброт. Мне приятно находится в такой компании поэтов, на чьи стихи обратили внимание спонсоры. -))
КОНКУРС
Василий, и нам приятно, что Вы с нам. И не пропустите АНОНС следующего конкурса!
Евгений Федор
Как давно это было…… Почти пять лет я здесь. С 1.09.2020.