Стихи

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Добавлено в закладки: 0

 

ВНИМАНИЕ!

Возвращаясь к нашему Первому конкурсу «Приветствие ПВА» сообщаем, что ПОБЕДИТЕЛИ получают спонсорское вознаграждение в размере:

 

Автор Татьяна Рымарская:  1️⃣ место – 1000 грн.

Автор Серна:  2️⃣ место – 750 грн.

Автор Юрий Роновский: 3️⃣ место – 500 грн.

 

Наградные баллы-лиры будут начислены всем конкурсантам, как только будет восстановлен функционал. Приносим извинения за тех.сторону процесса.

Ещё раз поздравляем и желаем творческих успехов!

Для получения выигрыша просим сообщить Ваши реквизиты Приват-банка в личку стр. «КОНКУРС» и по получении отписаться.

Благодарим пользователя Спонсор Алёна за предоставление призового фонда.

Следующий конкурс уже готовим и объявим дату, как только тех.поддержка отремонтирует функционал. Следите за обновлениями.

До скорых встреч на полях поэтических баталий!

Всем здравствовать и процветать!))

 

 

 

 

Понравилось? Поделись!

6

Автор публикации

не в сети 4 недели

КОНКУРС

2 811
Комментарии: 614Публикации: 334Регистрация: 21-05-2020
https://web24.com.ua/

39 комментариев

  • 3

    Серна

    Вот это да!
    Духовная пища, она, безусловно, в приоритете, но все-равно приятно.
    Алене — сердечная благодарность, коллегам- номинантам — еще раз искренние поздравления!

    • 3

      Серна

      Ну, по идее не должны. Считаю, меркантильность — все-таки не наш путь.
      К тому же, конкурсы-то анонимные, фактор «подыгрывания» кому бы то ни было сведен практически к нулю. Уверена, ни ты, Тань, ни я, да и никто из наших коллег не пишет ради «гонорару». Но как некий поощрительный бонус — заметь, не «по блату», а все-таки по уровню написания — почему нет?
      Совершенствуемся не ради денег, но гармонии во имя! И, верится, воздастся каждому по заслугам. Ну а не воздастся — тоже ничего страшного не произойдет. В общем, я к чему:
      пишем дальше, как и раньше, не заботясь о призах,
      а случится вдруг победа — значит, так тому и быть!

    • 0

      Ольга Стельмах

      Ха-ха! Поскольку мне приз уж никак не светит, то я могу побыть и «альтруистом», уверяя, что «награда достойна победителя», но в душе ЗАВИДУЯ ПО-ЧЁРНОМУ тому же призополучателю! )))

      Но это шутка, конечно!.. Танюша, ну, есть же поговорка -дают — бери, а бьют — беги!..
      Я, например, совсем не против, чтобы талант был оценён читателем, а спонсор же тоже читает, я надеюсь. Я даже скажу, что я, конечно, в конкурсах участвовать не собираюсь, а предыдущий поддержала, поскольку думала, что участие — это знак уважения к тем, кто нам открыл «просторы», а во-вторых, я, как и все мы, о призах и не думала, конечно. Так что, Танечка, принимай достойное твоего таланта вознаграждение, и не думай о плохом!
      Я тебя поздравляю с победой, и желаю и дальше побеждать и получать «медальки», призы, букеты от благодарных читателей! Целую, Оля.

      • 1

        Татьяна Рымарская

        За поздравление, конечно, СПАСИБО, Олечка! И тебе я, кстати, тоже желаю не отрываться от коллектива (как та маленькая, но гордая птичка), а продолжать добросовестно участвовать во всех тутошних мероприятиях. Нефиг, дорогая моя, «становиться в третью позицию» и заявлять «НИКОГДА!», потому как, да будет тебе известно, есть такое слово — «НАДО»… ))) Целую, Таня.

    • 2

      Арина Дмитриева

      Девочки и мальчики, а Вы обратили внимание, что коммы, наконец-то! не уезжают лесенкой в нечитабельный формат? Это достижение, я щитаю.
      Дружно пишем благодарочки в «Обновление» нашей тех. поддержке, мотивируем их на наладку необходимых опций, а то сидим, как лохи: ни лир, ни смайлов, ни форума, ни прочих приколов. ))

  • 1

    Арина Дмитриева

    Танюша, а какая тут мб меркантильность? Судейство прозрачное. На след. конкурсе в «итогах» нам обещают сделать «сетку голосования», всё честно. И потом, это же нормальная практика: призы, премии, путёвки на Бали итд. Достоин — получи!)))

      • 0

        Ольга Стельмах

        И где ж её, отую грамотность, узять… Когда — три класса церковно-приходской школы, и те, в основном, в калидоре… И не нада тут всех под одну гребёнку!
        Может, у меня лично — это «конёк», по которому меня читатель и узнает.
        А то, грамоту тут всем подавай, видители… У Винни-Пуха грамота хромала, но это не мешало ему быть поэтом!

          • 0

            Ольга Стельмах

            А я не скучаю… Мне от рецензий не весело, а вот оригинальные тексты веселят, ещё как… И дело совсем не в сбое ритма, и в грамматических описках…
            Ладно, пусть — ошибках… Ну и шо… Зато некоторые пишут без ошибок, но примитив просто кошмарный, тошнотворный, заштампованый из самых дешёвых стишков, как будто из дневничков школьниц-двоечниц… Бабаяга против! ))) Шутка, конечно же.
            Так где ж тот знаменитый Гена?.. Может, его пригласить коленопреклоненно?..

              • 0

                Ольга Стельмах

                Так а Оля кто такая, чтоб возникать?.. Я тоже была бы рада!.. Я что, критику не воспринимаю?..

                Я честно говорю, если с чем-то не согласна. А вообще — критика критике рознь. Мне в самом начале моего появления на УПП много говорили, что если бы УППешные критики Пушкина с Есениным, например могли «разбирать» тексты, то и Пушкин с Есениним бы «получили»… Не, если критик увидит явный ляп, ошибку, то он прав, конечно. Но когда критик, выучив все «премудрости» написания стихов из учебников таких же, (ну, может рангом повыше) критиков, думает, что он уже ВСЁ ЗНАЕТ, то он ОЧЕНЬ ошибается. Как правило, такие вот критики сами пишут неинтересно, пресно, а бывает, что просто — плохо… Хотя ВСЁ ЗНАЮТ…

                • 1

                  Арина Дмитриева

                  Критик не обязан писать как Пушкин. Чтобы понять, что борщ скис, не нужно быть шеф-поваром. Чтобы услышать фальшь в хоровом пении, не нужно быть Паваротти. Но чтобы объяснить, где именно фальшь, надо знать муз.грамоту, как минимум.
                  И ты ж посмотри, как правило, похвальбушники сами ни критиковать, ни написать что-то стоящее не в состоянии. Ну а знание р-ров никак не улучшает качество текстов, имеем яркие примеры)))
                  Так что Геннадия таки не хватает, хоть он и докапывается до каждого слова, и многие прям рыдают от его разборов.

  • 0

    Василий

    Вот это новости, пока меня не было!!! Поздравляю всех победителей с получением денежных призов. Спонсор Алёна Вы молодец, и мужу Вашему большое спасибо, добрые Вы люди. Мне никогда не получить такого приза, я понимаю, что мои стихотворения слабые, но не расстроен, даже наооброт. Мне приятно находится в такой компании поэтов, на чьи стихи обратили внимание спонсоры. -))

Напишите комментарий

Техподдержка сайта
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля