Итоги конкурса «ЕСЛИ БЫ САНТОЙ БЫЛ Я»
Добавлено в закладки: 0
Дорогие друзья!
Приветствуем вас на подведении ИТОГОВ Новогоднего конкурса «ЕСЛИ БЫ САНТОЙ БЫЛ Я» .
Итак, открываем список конкурсантов:
1. Андрей Шкуро
2. CVELIH
3. Татьяна Рымарская
4. Всеволод
5. Ольга Стельмах
6. Светлана Черненко
7. Арина Дмитриева
8. АКВа
9. Михаил Врангель
10. Дмитрий Данилов
11. Юрий Роновский
12. Александр Шишко
13. Самира
14. Дедушка Мокей
15. Омон Уд-минский
16. Василий

По результатам голосования ПРИЗОВЫЕ места получают авторы ПВА:
1️⃣ место — Автор Дмитрий Данилов (Текст № 10)
2️⃣ место — Автор Арина Дмитриева (Текст № 7)
3️⃣ место — Автор Самира (Текст № 13)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ТЕКСТ — ПОБЕДИТЕЛЬ

Автор Дмитрий Данилов
Я ПРИШЁЛ
Из-за моря, из-за леса,
В новогодний славный час,
К вам, поэты-поэтессы,
(Чуть в шедеврах не увяз)
Я пришел! На сайт ваш славный,
Оживлённый ПВА
Заглянул. Весьма забавно,
И комфортно здесь весьма.
Что принёс? Арине – новый
Скорострельный котомёт,
Тане, девушке бедовой,
Новый мяч под Новый год.
Васе – светлых строчек ворох,
Серне – вечное перо,
Оле – кучу тем для споров,
А Владимирам – ведро
Искромётных, сочных шуток,
Шаржей, эксов, куража!
Пусть в любое время суток
Будет мысль у них свежа!
Дмитрию – покой сердечный,
Всеволоду – из краёв
Таитянских и беспечных
Сто приветов! Будь здоров!
А еще принёс Алёне
Я биткоинов мешок
(С ней теперь мы на созвоне:
Доля в «ферме». Хорошо!)
Маркесу принёс веселья,
Муэдзину – снежных строк…
Всем – рассолу, чтоб с похмелья
Праздник вспомнить каждый смог!
Победители награждаются символическими денежными премиями из призового фонда, любезного предоставленного ПВА пользователем Спонсор Алёна
Дмитрий Данилов— 1200 грн.
Арина Дмитриева — 1000 грн.
Самира — 800 грн.

В номинации «ЛАЙК» за лучшие экспромты призовое место по результатам голосования получает
Спец. приз от Спонсор Алёна в номинации «ЛАЙК»: 1000 грн.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Приз-бонус «Симпатия Спонсора» Алёна вручает автору Татьяна Рымарская — 500 грн. за активное участие и искромётный юмор.
Спасибо всем авторам, рецензентам, комментаторам и читателям за вовлечённость и активность на протяжении всего конкурса, за баталии, прения и юмор. Ждём всех на следующих конкурсах. Следите за обновлениями и анонсами!
ВНИМАНИЕ!
Для получения призов просим сообщить реквизиты карт ПриватБанка в личный чат стр. Спонсор Алёна и подтвердить получение приза в комментариях под этой публикацией.
И ЕЩЁ РАЗ ВНИМАНИЕ!
КОНКУРС «ЛУЧШАЯ МАСКА» ПРОДОЛЖАЕТСЯ до 25.01.2021
Коллеги, не пропустите!
Всем здоровья, хорошего настроения, вдохновения и творческих узбеков! Продолжаем творить и радовать Читателя!))
Организаторы ждут ваших откликов, конструктивной критики, свежих идей.
Призовой фонд мероприятия любезно предоставлен пользователем ПВА Спонсор Алёна.
__________________________________
Состоявшиеся конкурсы на Просторах Вольных Авторов:
«В созвучье строк — созвучье вдохновений»







51 комментарий
НеФея
От всей души поздравляю наших победителей и призëров! Вы все молодцы и достойны наград. Спасибо и организаторам новогодних праздников за подаренное весëлое настроение, азарт и дружеское общение авторов. Всем авторам, организаторам и читателям желаю здоровья, молодости души и добрых улыбок! С уважением ко всем вам!
КОНКУРС
Благодарим, Светлана! И ждём Вас на следующих конкурсах.))
Михаил Врангель
Поздравляю победителей!
Все три текста очень достойные! Абсолютно согласен с оценкой!
Как всегда было весело болтать на просторах. Ждём нового конкурса.
КОНКУРС
Михаил, рады, что Вы с нами.))
Ольга Стельмах
Ну вот, Оля ни с кем не спорила, и всё закончилось благополучно… Все живы-здоровы, и, надеюсь, — счастливы.)))
Поздравляю победителей с победой, а всем остальным участникам желаю побед будущих, в (надеюсь!) — дальнейших конкурсах, викторинах и прочих мероприятиях ПВА!
КОНКУРС
Ольга, ждём Вас на всех следующих мероприятих ПВА!))
Ольга Стельмах
Нет! Ни за сто! Ну, за двести можно, так и быть…
Самира
Поздравляю всех с завершением замечательного новогоднего конкурса, а победителей — с призовыми местами и наградами.
Большое спасибо организаторам КОНКУРСА, ВИКТОРИНЕ и спонсору за проведение такого масштабного мероприятия с множеством сюрпризов и приключений! Получила массу положительных эмоций от общения с авторами на просторах, большой опыт участия в конкурсах.
Даже жалко расставаться.)) Процветания сайту, приятного общения всем и искрометного юмора, иронии, сатиры, побольше читателей… Всего вам доброго!
Михаил Врангель
Зачем расставаться, Самира? Мы только начали встречаться!))
Татьяна Рымарская
Поздравляю с призовым местом, Самира! ))
КОНКУРС
Благодарим, Самира, за участие. Поздравляем с призовым местом!))
Спонсор Алёна
Привет, дорогие мои друзья-поэты и читатели!
Вот и ещё один интересный конкурс состоялся на Просторах Вольных Авторов. Все конкурсанты молодцы, у каждого из вас получился «свой» интересный Санта, со своей историей и поздравлениями от его имени. Спасибо каждому за участие. Отдельная благодарность Организаторам за проведение и оформление конкурса. Мне нравится, что в «итогах» есть финальные таблицы голосования, всё прозрачно и понятно. Молодцы!
Поздравляю победителей! Проверяйте свои счета. Призы уже отправлены.
Ваша Алёна Спонсор.)
Дмитрий Данилов
Алёночка, приз уже получен и распакован, очень приятно. Большое спасибо. Привет Вашему супругу Алику! :)
Татьяна Рымарская
СПАСИБО, Алёнушка, за СИМПАТИЮ! )) Приятная неожиданность, честное пионерское… ))
Спонсор Алёна
Татьяна, симпатия обоснованная и приз заслуженный!)
КОНКУРС
Алёна, мы старались, а Вам огромная благодарность от всех авторов ПВА!))
Спонсор Алёна
Конкурс!)
Самира
Алёна, спасибо большое! Приз получила в целости и сохранности!
Благополучия Вам и всего самого доброго!
Спонсор Алёна
Самира, пожалуйста! )
Дмитрий Данилов
От Санты я всем слал приветы,
Награду получил за это.
Спасибо, Конкурс и Алёна
За призовые «миллионы»!
Спасибо всем, голосовавшим за мою конкурсную работу! :)
АКВа
Димочка, поздравляю с первым местом и главным призом! Так держать!)) Хорошего настроения и вдохновения!
Дмитрий Данилов
Аллочка, мои поздравления! :)
Татьяна Рымарская
Дима, я с первого конкурсного дня угадала, КАКОЙ из стихов получит первый приз… )) П О З Д Р А В Л Я Ю с заслуженной победой! ))
Дмитрий Данилов
Танечка, спасибо, очень приятно. :)
КОНКУРС
Дмитрий, поздравляем с заслуженной победой!))
Спонсор Алёна
Дмитрий!)
АКВа
Конкурс и карнавал — супер! Всех победителей поздравляю от души! Благодарю организаторов и всех участников за море юмора, шуток и хороших впечатлений от общения. Всех люблю и обнимаю. (А особенно Василия, Диму (с гитарой), Всеволода (Огонь), двух Свет, двух Владимиров, Юру, Аришу, Таню и всех-привсех остальных, кто был рядом. ))
КОНКУРС
АВКа, спасибо, что Вы с нами!))
Серна
Дорогие друзья! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!
Победителям — виват! ПВА — процветания! Организаторам и Спонсору — персональный респект и благодарность! Всем нам — неиссякаемого вдохновения, приятных встреч и новых интересных конкурсов!
Я этот раунд пропустила,
Но следующий – он за мной:
Пишу со всей поэтской силы
И в будни я, и в выходной,
И на работе «зависаю»
Порой на сайте ПВА,
От скуки он меня спасает –
Расстанусь с ним теперь едва!
Михаил Врангель
Факт, Серна: жить с ПВА стало веселее!
Татьяна Рымарская
Эт точно: жить стало ЛУЧШЕ, жить стало ВЕСЕЛЕЙ! )))
КОНКУРС
Серна, Вас не хватало на этом конкурсе. Надеемся, что больше пропусков не будет.))
Серна
Как Муза сподобит и Пегас вывезет.))) :)
Спонсор Алёна
Да, Надежда, Вы, пожалуйста, больше не пропускайте мероприятия на ПВА. Надеюсь, причина была уважительная.)
Серна
Относительно… :)
Спонсор Алёна
)))
Крайнюк Надежда (Софи)
Присоединяюсь к поздравлениям победителей этого замечательного конкурса. Приятно видеть на сайте такой дружный, сплочённый коллектив. Я не принимала участия в конкурсе, но мне было интересно наблюдать за самим конкурсным азартом участников, за рождением чудесных стихов, эксов, шуток и, конечно же, за финальным моментом, когда все замерли в ожидании результатов. Желаю всем новых побед, успехов и удачи в творчестве!
КОНКУРС
Надежда, благодарим за пожелания и ждём Вас на следующих конкурсах.))
Крайнюк Надежда (Софи)
Большое спасибо за приглашение. Постараюсь поучаствовать, если ничего
непредвиденного не случится.
ОМОН УД-МИНСКИЙ
Уважаемые организаторы Конкурса!
У меня двойная фамилия: Уд-Минский.
По отцу я Уд, а по матушке — Минский!
Не могу понять, почему Вы вторую мою фамилию МИНСКИЙ
пишете везде с маленькой буквы?!
Михаил Врангель
ОМОН — это подразделение милиции, в котором ты служишь?
ОМОН УД-МИНСКИЙ
ОМОН — это имя такое, товарищ!
КОНКУРС
Уважаемый ОМОН УД-МИНСКИЙ, приносим извинения за технич. неточность в отображении Вашего имени.
Вы зарегистрировались капсом, поэтому мы недопоняли, где какие буковки. ))
ОМОН УД-МИНСКИЙ
Ваши извинения, уважаемые Организаторы, на хлеб не намажешь!
Меня бы вполне устроила денежная компенсация морального ущерба от Алёны Спонсор.
Согласен на эквивалент 100000 (десяти тысяч) гривен.
Тем более, что ошибку в списке конкурсантов Вы так и не исправили:
«Итак, открываем список конкурсантов:
1. Андрей Шкуро
2. CVELIH
3. Татьяна Рымарская
4. Всеволод
5. Ольга Стельмах
6. Светлана Черненко
7. Арина Дмитриева
8. АКВа
9. Михаил Врангель
10. Дмитрий Данилов
11. Юрий Роновский
12. Александр Шишко
13. Самира
14. Дедушка Мокей
15. Омон Уд-минский
16. Василий»
Дедушка Мокей
Поздравляю всех участников, и, конечно же, победителей этого замечательного, доброго конкурса!
Василий
Поздравляю с заслуженной победой Дмитрия, Арину, Самиру! Спасибо всем, кто организовал конкурс и принимал участие! -))
Андрей Шкуро
Всем победителям горячий привет!
А я для себя сделал закономерный вывод: со стихами мне пора завязывать
и переключаться на прозу, викторины и конкурсы масок
(впечатлился количеством просмотров завершившегося сегодня масочного конкурса)))
Надеюсь, мы с моей сменщицей ВИКТОРИНОЙ замутим ржачное ристалище ко Дню Дураков 1 апреля!
Ольга Стельмах
А давайте! Ой, представляю, шо бууудеет…))))))))))))
АКВа
А я ждала ответов на вопросы, так и не дождалась…((
Спонсор Алёна
Ребята, китайский Новый Год на носу. Какие-нибудь мероприятия по этому поводу намечаются на Просторах?)