СПИСОК РАБОТ НА КОНКУРС КАРНАВАЛЬНЫХ МАСОК
Добавлено в закладки: 0
Дамы и господа, вашему вниманию предлагается полный список конкурсных масок. Не забываем, что оценивать конкурсные работы мы можем, только надев свою маску. Ссылки кликабельны.
Маска № 1. Соловей-Разбойник
Маска № 2. Героиня Николая Гумилева
Маска № 3. Осень
Маска № 4. Колумбийская мулатка
Маска № 5. Волот
Маска № 6. Карабас-Бабкотряс
Маска № 7. Журден из комедии Мольера
Маска № 8. Сказочный Володя
Маска № 9. Анка-котометчица
Маска № 10. Поэзия
Маска № 11. Солнечная почта
Маска № 12. Судьба
Маска № 13. ЛеопольДушка
Маска № 14. Шут
Маска № 15. Психиатр
Маска № 16. Вдова Путина
Маска № 17. Инкогнито
Маска № 18. Джек Воробей
Маска № 19. Арлекин
Маска № 20. Стихоголик до кончиков пальцев
Маска № 21. Спаситель
Маска № 22. Капитан Хэддо́к
Маска № 23. Кружево из новогодних воспоминаний
Маска № 24. Женщина-кошка
Маска № 25. Золотая рыбка
Маска № 26. Кур-код
Маска № 27. Год Синего Тигра
Маска № 28. Леший
Маска № 29. Маска-пропуск
Маска № 30. Белочка
Маска № 31. Грустная поэзия
Маска № 32. Фея
Маска № 33. Пампасский вор
Маска № 34. Критик
Маска № 35. Маска красной смерти
Маска № 36. Алкоголик
Маска № 37. Буратино
Маска № 38. Весёлый доктор
Маска № 39. Бородатый Анекдот
Маска № 40. Маска чорной смерти
Маска № 41. Сказочный коронавирус
Маска № 42. Ловелас
Маска № 43. Чумной доктор
Маска № 44. Красота
Маска № 45. Леди Джокер
Маска № 46. Мистер Икс
Маска № 47. Голубой тигр
_____________
Напутственное слово по голосованию здесь
Правила конкурса здесь
Пояснительная записка к конкурсу здесь
С уважением,
Ваш КОНКУРС
ИТОГИ КОНКУРСА КАРНАВАЛЬНЫХ МАСОК ЗДЕСЬ



35 комментариев
Алексей Чепаков
Спасибо.
Кардинальной ошибкой было решение голосовать с Масок, а не с хозяев Масок.Так сохранялась бы тайна голосования.А так-ты мне поставил низкую оценку,а я тебе.
КОЛУМБИЙСКАЯ МУЛАТКА
Не судите по себе, Алексей)
Алексей Чепаков
Я дал повод так дамать обо мне?А может я сужу по вам.
Алексей Чепаков
оп-а -«думать»
КОЛУМБИЙСКАЯ МУЛАТКА
Я ж не хожу по головам)
Алексей Чепаков
Я тоже,если вы намекаете на это.
По другим частям тела вам также не надо ходить.
КОНКУРС
Тут бы еще надо доказать, кто действительно хозяин всех масок. Это что, надо было бы для хозяина масок еще одну страницу создавать? И это прослеживать? Подведение итогов тогда бы заняло в разы больше времени.
Алексей Чепаков
Позвольте,а зачем тогда надо было подавать хозяину список своих масок?
Модерація
Подавать список масок нужно было для того, чтоб проверить, соблюдает ли участник условия — не голосует ли он сам за свои же маски.
Алексей Чепаков
Я не в курсе технических проблем при обработке итогов, но главный вопрос не решён-тайность голосования.
Владимир Полежаев
Алексей, в предыдущих конкурсах Вольные Авторы голосовали ОТКРЫТО.
Татьяна Рымарская
По поводу «ОТКРІТОСТИ» голосования на предыдущих конкурсах: тогда, как раз, всё было с точностью до НАОБОРОТ! Публикации выставлялись ПОД НОМЕРАМИ, а их авторы оставались НЕИЗВЕСТНЫМИ до самого объявления итогов. Поэтому и невозможны были голосования по типу: «Ах, ты так со мною? Ну так получи, фашист, гранату!», или же «Ай, спасибо, дорогой! И тебе от меня — ресспект, уважуха и «тридцатка» на мелкие расходы…»
Алексей Чепаков
Нет,Татьяна подтверждает,что ЗАКРЫТО. И это легко проверить-все материалы сохранены.
Татьяна Рымарская
К сожалению, ВЕРНОЕ замечание, Алексей! Вот скажите, что мне мешает ЗАНИЗИТЬ оценки В ОТМЕСТКУ всем тем Маскам, которые посмели «недооценить» МОИ шедевры? По большому счёту, таким образом просто нивелируется вся оценочная система, и это, однозначно, не есть хорошо. Но, как говорится, НА ОШИБКАХ УЧИМСЯ; поэтому остаётся надеяться, что на следующем конкурсе данный момент будет учтён ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Алексей Чепаков
Татьяна , к сожалению, так и будет Для того и создаются системы закрытого голосования,чтоб нивелировать этот фактор.А так претензии, склоки неизбежны,что может превратить карнавал в разборки.
Татьяна Рымарская
Конкурсмен в одном, безусловно, прав: масок СЛИШКОМ много, и ему, действительно, сложно справиться со всем этим хозяйством; поэтому не удивительно, что оценочную систему стараются максимально упростить. Какой же выход возможен из подобной ситуации? На мой взгляд, один единственный: СОКРАТИТЬ максимальное количество масок, подаваемых на конкурс от одного автора (скажем, до трёх штук). Тогда и Конкурсмену будет намного легче, и оценочную систему можно будет довести до ума.
Алексей Чепаков
Можно и так, можно производить предварительную модерацию стихов явно не соответствующих условиям конкурса или очень слабых.Но так голосовать нельзя.
Владимир Полежаев
Алексей, а судьи кто?)))
Как бы Вы отреагировали, если бы Ваша работа, к примеру,
была ОТМОДЕРИРОВАНА как ОЧЕНЬ СЛАБАЯ?
Татьяна Рымарская
Вопрос, конечно, интересный… )))
Алексей Чепаков
Если это будет компетентная модерация, с пояснением отказа-соглашусь.
Это лучше чем судейство авторами,абсолютно не разбирающимися в системе стихосложения.
Вот я,например,подал на музыкальный конкурс какофонию и что имею право судить талантливые произведения,не разбираясь в нотной грамоте?А если подал 10,а если таких как я 10?
Зачем изобретать велосипед.Системы проведения конкурсов давно отлажены,даже в прошлом на ПВА.
Администрации тяжело подбить сумму баллов, а если бы масок было 100? Каждую надо отсудить,проверить.р.р..А если у меня 10 масок — 900 рецензий!Во что превратится конкурс?
Татьяна Рымарская
Ну вот, как и предполагалось, уже пошли пацанячьи разборки… ))) А ведь это — только начало. Так что запасаемся попкорном, устраиваемся поудобнее и с интересом смотрим захватывающий сериал «Вендетта по Пампасски»! )))
Татьяна Рымарская
Имелись в виду, конечно же, «разборки» не под этой публикацией, а непосредственно на страницах наших многоуважаемых Масок-конкурсанток. ))
Алексей Чепаков
Что и требовалось доказать.

К сожалению,новогодний бал-маскарад превратится в «маскобой».
Татьяна Рымарская
Не желаю вмешиваться в оценочный процесс, но хотелось бы напомнить Маске-любительнице «точных рифм» (уж не сам ли великий и ужасный ГД это к нам в гости пожаловал?))), что на предыдущих конкурсах уже указывалось Конкурсменом, что подобная «свехточнось» НЕ есть обязательной и даже просто особо желательной. Поэтому не думаю, что нам стоит снова наступать на те же грабли и требовать от Масок того, что по конкурсным условиям вовсе НЕ требуется!
Татьяна Рымарская
https://pva.new/2020/07/17/tochnost-vezhlivost-korolej/