Синичка.
Добавлено в закладки: 0
*
Утки, ласточки,
гусыни,
стаи галок и ворон,
в основном
Меня бесили,
окружив со всех сторон.
И, порой, Я
в птичьем гаме
над Собой
контроль терял.
Но спасён
бывал Друзьями
Или Сам Себя спасал.
Припев:
Я ценю
Тебя Синичка!
И мечтаю об одном:
Будь со Мной,
всегда оставшись
для других всех —
Журавлем!
В разноцветном
гаме птичьем
разобраться нелегко.
Птицам всем
в своих обличьях
к ,,Идеалам» далеко…
Я ж недаром
верил свято,
перебравши
список весь,
что в среде
Семьи пернатых
исключенье
Правил есть.
Припев.
***



10 комментариев
Слава Кащенко
Меня мухи сильнее бесят, чем птички…
Nіkolya (МИКСЕР)
Слава!
Приятно за Поддержку
Моих ,,Приоритетов»!
Nіkolya (МИКСЕР)
Слава!
Благодарю за
Вдохновение
на экспромт
,,О мухах»!
Nіkolya (МИКСЕР)
Экспромт (рубаи)
*
Вот про мух ИМХО Такое:
Факт — нутро у них — двойное.
Кроме тяги мух на ,,что-то»,
Тянет мух и на ,,живое».
*
***
Nіkolya (МИКСЕР)
Влад!
Благодарю за внимание
и ПриОценку Моих
,,Приоритетов!»
Крайнюк Надежда (Софи)
Мудро.
Неординарно.
Дякую!
Nіkolya (МИКСЕР)
Надюша!
Польщён за ,,ПриОценку»
Моего предавнего текста
(как от, изначально, поэта-песенника)
Татьяна Рымарская
Если в мире, где живём,
Каждый станет журавлём,
Это, право, скучно будет!
Пусть имеют крылья люди —
А вороньи иль синичьи,
Иль павлиньи, иль жар-птичьи —
То существенно едва ли:
Лишь бы мы на них летали…
Nіkolya (МИКСЕР)
Приятно за Поддержку и ПриОценку!
Nіkolya (МИКСЕР)
Но…
,,Крылья»…
,,Иметь»…
и
,,Летать!…»
Иное ж
Средь ,,Птиц» —
,,Выбирать «!