Ох, ну и жарища…
Добавлено в закладки: 0
… Холодный кофе с молоком,
жара с утра, но с ветерком…
Не выключаю сутки
его ни на минутку…
Пройдет, конечно,
дождь пойдет,
жара ужасная спадет,
все будет хорошо…
… Ох, хоть бы дождь пошел…
Вольных Авторов
Добавлено в закладки: 0
… Холодный кофе с молоком,
жара с утра, но с ветерком…
Не выключаю сутки
его ни на минутку…
Пройдет, конечно,
дождь пойдет,
жара ужасная спадет,
все будет хорошо…
… Ох, хоть бы дождь пошел…