ПОКУШАЙ, И ПРОЙДЕТ…
Добавлено в закладки: 0
Какие страсти, Боже мой…
Бери шинель, иди домой…
Как хочется трагедий…
Пойди, и отобедай!
И все пройдет, как с «яблонь дым»,
Хоть и не станешь молодым,
Но поспокойней станешь,
И плакать перестанешь…
А то исплачешься совсем…
Оно кому-то надо?..
Попробуй шоколада!
Кусочек, — тонус повышает…
А «время-случай» порешают,
И никуда не денешься,
А «влюбишься и женишься»,
Состаришься-помрешь…
«Судьба, она ж — злодейка»…
А жизнь… Цена — копейка.


