БАХМУТ ЗАБЫЛИ?
Добавлено в закладки: 0
Не стОит пространство, где дышится вольно,
делить закоулками.
Руины Бахмута в созвездии Ольвий
звучат нынче гулко так.
Хотя недоступны для жизни и веры,
В степи осыпаются,
Они не замараны ложью и скверной.
Но стать усыпальницей?
Война навязала нам город оставить
Ветрам и забвению.
Смотрите, народы, на города «аверс»!
Не слабость. Смирение…


